Psychodrama Austria – Fachsektion

Organigramm

Funktion Namen Email
Fachsektionsleitung Norbert Neuretter n.neuretter@aon.at
Fachsektionsleiter – Stellvertretung (Grossraum Wien) Mag.a Sabine Kern, MSc sabine.kern@psychodramazentrum.at
Fachsektionsleiter – Stellvertretung (Region West) Prim. Dr. Manfred Stelzig, MSc m.stelzig@gmx.at
Fachsektionsleiter – Stellvertretung (Region Süd) Monika Wicher, MSc monika.wicher@aon.at
Schriftführerin Roswitha Riepl, MSc office@roswitha-riepl.at
Schriftführerin-Stellvertretung Christine Pichlhöfer, MSc psychodrama@net-works.at
Kassiererin Elisabeth Hochleitner, MSc elisabeth.hochleitner@A1.net
Kassier-Stellvertreter Mag. David Mayrhofer, MSc david.mayrhofer@gmx.at
Studierendenvertreterin Julia Ortner praxis@juliaortner.at
Leiter der Ausbildungseinrichtung Karl Grimmer, MSc karl.grimmer@chello.at
Leiter-Stellvertreterin der Ausbildungseinrichtung Mag. Sonja Hintermeier, MSc praxis@sonjahintermeier.at
Leiterin des Aus- und Weiterbildungsinstituts B3 Roswitha Riepl, MSc office@roswitha-riepl.at
Sekretariat der Fachsektion und der Ausbildungseinrichtung Sylvia Zentner psychodrama@oeagg.at